시리즈
평가
83
보고싶다평가함 ★ 3.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
아랑사또전평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0