시리즈
평가
78
토끼 드롭스평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
이세계 미소녀 수육 아저씨와평가함 ★ 2.0
나를 좋아하는 건 너뿐이냐평가함 ★ 2.5
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 3.0
회복술사의 재시작평가함 ★ 3.0
니세코이 1기평가함 ★ 2.5
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.5
5등분의 신부평가함 ★ 2.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 1.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
에로망가 선생평가함 ★ 2.5
나만 들어가는 숨겨진 던전평가함 ★ 2.0
약캐 토모자키 군평가함 ★ 3.5
최근 여동생의 상태가 조금 이상한 것 같다만평가함 ★ 3.0
경계의 저편평가함 ★ 3.0
예를 들어 라스트 던전 앞마을의 소년이 초반 마을에서 사는 듯한 이야기평가함 ★ 1.5
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 2.5