시리즈
평가
22
백야행평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0