영화
평가
533
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
아마추어평가함 ★ 3.0
코다평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0- 원더랜드평가함 ★ 3.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5