시리즈
평가
64
체르노빌평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드: 국제 범죄수사팀 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 23평가함 ★ 5.0
베이츠 모텔 시즌 5평가함 ★ 1.5
베이츠 모텔 시즌 4평가함 ★ 3.0- 베이츠 모텔 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이츠 모텔 시즌 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 7평가함 ★ 3.0
니키타 시즌 1평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 5평가함 ★ 2.5
프린지 시즌 4평가함 ★ 3.5