시리즈
평가
49
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
학교 2017평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
베르세르크평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 5.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0