영화
평가
20
겨울왕국평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 2.5
의뢰인평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.5
써니평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.5