시리즈
평가
247
나비의 역학: 살인 분석반평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 수정의 고동: 살인 분석반평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
돌의 고치: 살인 분석반평가함 ★ 3.0
추락 여고생과 폐인 교사평가함 ★ 3.5
마도카 26세, 연수의입니다!평가함 ★ 4.0- 오버랩 나이프, 나이프평가함 ★ 1.0
대소저: 두 얼굴의 여인평가함 ★ 1.5
경여년 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5
살야평가함 ★ 2.5
차녕안평가함 ★ 1.0
군심난구평가함 ★ 1.5
마드모아젤 홈즈평가함 ★ 3.0- 의붓엄마와 딸의 블루스 FINAL 2024 SP평가함 ★ 4.0
- 의붓엄마와 딸의 블루스 2022 SP평가함 ★ 2.0
재견군여고: 운명의 그대평가함 ★ 1.0
군심장부주: 숨길 수 없는 마음평가함 ★ 2.5