시리즈
평가
31
소년의 시간평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
유나의 거리평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
감옥의 공주님평가함 ★ 4.5
과보호의 카호코평가함 ★ 2.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5- 미월전평가함 ★ 4.0
- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0