시리즈
평가
108
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로젠 메이든평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 4.0
- 란마 1/2평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0- 종이학평가함 ★ 4.0
연공평가함 ★ 2.5- 코드 블루 특별편평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 4.0
메이의 집사평가함 ★ 2.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.5