시리즈
평가
78
다크 시즌 1평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 1.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0