시리즈
평가
44
소년의 시간평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
제로섬게임평가함 ★ 3.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.0
웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 3.0
문명: 최후의 섬평가함 ★ 2.0- 도둑잡기평가함 ★ 2.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
데브스평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0