시리즈
평가
118
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 0.5
도깨비평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 3.0
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 0.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.0
하이라키평가함 ★ 0.5
The 8 Show평가함 ★ 0.5
종말의 바보평가함 ★ 0.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0