시리즈
평가
141
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5