시리즈
평가
195
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.5
별이 내리는 밤에평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 2.5- 시효경찰 시작했습니다평가함 ★ 2.0
우리 딸은, 남자친구가 생기지 않아!!평가함 ★ 2.0- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0- 새벽의 연화평가함 ★ 3.5
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 2.0
이 사랑 데워드릴까요평가함 ★ 2.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
아네고평가함 ★ 2.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 Part 2평가함 ★ 3.5