평가한 작품들
소녀 종말 여행평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
버키와 투투평가함 ★ 3.5- 인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 4평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 3.5