시리즈
평가
30
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
미추리 8-1000평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0