시리즈
평가
108- 케이온 2기평가함 ★ 5.0
- 케이온!평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.5
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 3.0- 혈계전선평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5