시리즈
평가
59- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.5
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5