평가한 작품들
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
샤잠!평가함 ★ 1.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
천녀유혼평가함 ★ 3.5
택시 드라이버평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 0.5
조커평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0
암수살인평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
알로, 슈티평가함 ★ 4.0
007 북경특급평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
무뢰한평가함 ★ 3.0
변신평가함 ★ 3.0
디파티드평가함 ★ 3.5
스플릿평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0