영화
평가
766
헤라클레스: 레전드 비긴즈평가함 ★ 3.0
벨아미평가함 ★ 2.5
듀 데이트평가함 ★ 2.5
어브덕션평가함 ★ 2.5
데몰리션 맨평가함 ★ 4.0
프레디 vs. 제이슨평가함 ★ 2.5
아티스트 봉만대평가함 ★ 2.0
케이브평가함 ★ 2.5- 아프로 사무라이 - 부활평가함 ★ 4.0
검우강호평가함 ★ 3.0- 키드 캅평가함 ★ 1.5
꼭두각시평가함 ★ 1.0
에이리언 2020평가함 ★ 3.0
금의위: 14검의 비밀평가함 ★ 3.0- 야수평가함 ★ 3.0
열한번째 엄마평가함 ★ 2.5
라스트 스탠드평가함 ★ 2.5
블러디 발렌타인평가함 ★ 3.0
장군의 아들 3평가함 ★ 2.0
유치원에 간 사나이평가함 ★ 3.0