평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.5
공룡들평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0