시리즈
평가
80
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 5.0
포시/버든평가함 ★ 5.0
노멀 피플평가함 ★ 5.0
대시 & 릴리평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 3평가함 ★ 4.5
마블러스 미세스 메이즐 시즌 2평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 5.0
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 5.0
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 5.0- ブレイキング・バッド シーズン6평가함 ★ 5.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0
그레이스평가함 ★ 5.0
11.22.63평가함 ★ 2.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 5.0