시리즈
평가
488
나이트 매니저 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 1.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 2.5
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 2.5
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 3.5
터미널 리스트평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 0.5
블랙 래빗평가함 ★ 3.0