시리즈
평가
188
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 0.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 1.0
트리플평가함 ★ 3.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 0.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 3.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 2.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 1.0
프리터, 집을 사다평가함 ★ 2.0
연인평가함 ★ 3.0
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.0
여름향기평가함 ★ 4.0- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 2.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
도쿄 독스평가함 ★ 2.0
아네고평가함 ★ 2.0- 마왕평가함 ★ 4.0
- 태릉선수촌평가함 ★ 3.0
동안미녀평가함 ★ 3.5
부활평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 1.5