시리즈
평가
98- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
호시나의 휴일평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 5.0