시리즈
평가
61
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 1.5
힐러평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 0.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0