시리즈
평가
72
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 4.0
왓치맨평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.5
고잉 마이 홈평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 3.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 5.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 4.0- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 2.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애의 부작용 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브 시즌 2평가함 ★ 3.5