시리즈
평가
32- 학교 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
가면평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 1.5
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 2.5
용팔이평가함 ★ 2.0
리미트리스평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0