시리즈
평가
99- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5- 블리치 3기평가함 ★ 5.0
- 블리치 2기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
- 블리치 1기평가함 ★ 5.0
- 포켓몬스터평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 5.0