시리즈
평가
21
미생평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
타로 이야기평가함 ★ 4.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0