평가한 작품들
바이오해커스 시즌1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
워리어 넌: 신의 뜻대로 시즌 1평가함 ★ 4.0
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 3.5
다크 시즌 3평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.5