시리즈
평가
192- 체포하겠어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오! 나의 여신님 1기평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
지팡이와 검의 위스토리아평가함 ★ 3.5
5등분의 신부 ∽평가함 ★ 3.0
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 3.5
5등분의 신부평가함 ★ 3.5
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
감옥학원평가함 ★ 4.0- 남자고교생의 일상평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0