시리즈
평가
157
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
90210 시즌 1평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0- 라스트 맨 온 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 27평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 5평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 25평가함 ★ 5.0
24 리브 어나더 데이평가함 ★ 5.0
디 오씨 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 6평가함 ★ 5.0- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
디 오씨 시즌 2평가함 ★ 3.0