평가한 작품들
기술자들평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 2.0
페이스 메이커평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 4.5
더 퍼지평가함 ★ 2.5
좋은 친구들평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 5.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.5
극장판 나루토 질풍전 : 블러드 프리즌평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 3.5