평가한 작품들
그 겨울, 나는평가함 ★ 5.0
힙노틱평가함 ★ 2.0
가라, 아이야, 가라평가함 ★ 3.5
드림 시나리오평가함 ★ 5.0
톡 투 미평가함 ★ 5.0
만분의 일초평가함 ★ 5.0
엄마의 땅: 그리샤와 숲의 주인평가함 ★ 5.0- 첫번째 아이평가함 ★ 5.0
다 잘된 거야평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
비상선언평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 2.5
브로커평가함 ★ 3.5
인터셉터평가함 ★ 1.0