평가한 작품들
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
원경평가함 ★ 2.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
철인왕후: 대나무숲평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0