영화
평가
232
록키평가함 ★ 3.5
늑대와 춤을평가함 ★ 4.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
아홉살 인생평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 5.0
실미도평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.5
슈렉 2평가함 ★ 3.5