시리즈
평가
230
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
비긴어게인 3평가함 ★ 4.5
비긴어게인 2평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 1.5
빈센조평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
청춘기록평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5