시리즈
평가
72
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 9평가함 ★ 3.0
홍김동전평가함 ★ 5.0
파이어플라이 레인 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 4.5
그린마더스클럽평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
남부의 여왕 시즌 5평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
배드 비건: 명성. 사기. 도망자.평가함 ★ 3.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 4.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 5.0
롤라 앤 첼시 시즌 3평가함 ★ 4.5- 롤라 앤 첼시 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 롤라 앤 첼시 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0