평가한 작품들
게이샤의 추억평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.0
몽정기평가함 ★ 2.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 2.0
클래식평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 1.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
노리개: 그녀의 눈물평가함 ★ 1.0
비스티 보이즈평가함 ★ 5.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.0
펜트하우스 코끼리평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
공공의 적 2평가함 ★ 2.0
사탄의 인형평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0