평가한 작품들
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
탐나는도다평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0