시리즈
평가
142
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.5
로비스트평가함 ★ 3.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 애정의 조건평가함 ★ 3.0
- 정글피쉬 1평가함 ★ 3.0
내 남자의 여자평가함 ★ 3.0
왕과 나평가함 ★ 2.5
로드 넘버원평가함 ★ 2.5
불새평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 2.5- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0