시리즈
평가
75
49일평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.0
상류사회평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 2.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 2.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0