시리즈
평가
24
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 4.5
카이스트 1기평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5