시리즈
평가
160
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
글리 시즌 6평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5