시리즈
평가
16
별들에게 물어봐평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
놀면 뭐하니?평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
같이 걸을까평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5