시리즈
평가
77- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
협상의 기술평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 3.5
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0