시리즈
평가
21
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 5.0
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0