시리즈
평가
21
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
썬즈 오브 아나키 시즌 5평가함 ★ 4.0
썬즈 오브 아나키 시즌 7평가함 ★ 4.0
썬즈 오브 아나키 시즌 6평가함 ★ 4.0
썬즈 오브 아나키 시즌 4평가함 ★ 4.0
썬즈 오브 아나키 시즌 2평가함 ★ 4.0
썬즈 오브 아나키 시즌 3평가함 ★ 4.0
썬즈 오브 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0